Открытие кабинета алтайского языка

Октябрь 22, 2021 Просмотров: 426
С каждым годом обновляется и хорошеет наша школа она приобретает новый и прекрасный облик и сегодня мы становимся тому свидетелями. В рамках программы «Сохранение и развитие алтайского языка» оснащён кабинет алтайского языка и литературы по единому брендбуку. Благодаря правительству Республики Алтай, Министерства образования и науки Республики Алтай, администрации Муниципального образования Усть-Коксинский район, Управления образования, коллективу учителей нашей школы, СПК Абайский, учителей алтайского языка и литературы района, ветеранам-педагогам школы, родительскому сообществу мы имеем новый оснащённый специальным оборудованием, мебелью кабинет алтайского языка и литературы.
Сегодня на нашем празднике присутствуют почётные гости заместитель главы администрации МО Усть-Коксинский район по социальной политике Шадрина Т. С. заместитель начальника управления образования Рахманова С. Н. Ветераны педагогического труда Ерелина ВК, Чекошева НМ, Соронокова НВ, Садоева ЛМ.
Праздник прошёл на ура. Учащиеся читали стихи, ветераны пели jанар кожон, а также поздравляли нас работники сельского клуба Четова ММ, Садоева ДБ.